46 объектов недвижимости Судака

Аренда квартир с фото в Судаке, Городской округ Судак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

190 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Серный переулок, 5,  д. 5
2-комн квартира Серный переулок, 5,  д. 5
2-комн квартира Серный переулок, 5,  д. 5
2-комн квартира Серный переулок, 5,  д. 5
2-комн квартира Серный переулок, 5,  д. 5
2-комн квартира Серный переулок, 5,  д. 5

1из 6

40 000 ₽ в месяц

3-й этаж. Две изолированные комнаты. Кухня: газовая плита, холодильник, тв. Сан.узел раздельный. Кондиционер. Большая лоджия. Тихий спальный район. На 4 человека Сдаётся с мая по 01 ноября. Май,сентябрь, октябрь=40000 руб. Июнь, ибль, август=45000...

Собственник

2-комн квартира улица гагарина, 6
2-комн квартира улица гагарина, 6
2-комн квартира улица гагарина, 6
2-комн квартира улица гагарина, 6
2-комн квартира улица гагарина, 6
2-комн квартира улица гагарина, 6
2-комн квартира улица гагарина, 6
2-комн квартира улица гагарина, 6
2-комн квартира улица гагарина, 6
2-комн квартира улица гагарина, 6

1из 10

1 500 ₽ в сутки

ОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ НА СЕЗОН 2026 СУДАК. ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 10 МИНУТ ДО МОРЯ! Идеально для двух пар или семейного отдыха с детьми. Предлагается для отдыха своя двухкомнатная квартира, рассчитанная на 3-5 человек. До моря (пляж бесплатный) всего...

Олег

1-комн квартира солнечный переулок, 16
1-комн квартира солнечный переулок, 16
1-комн квартира солнечный переулок, 16
1-комн квартира солнечный переулок, 16
1-комн квартира солнечный переулок, 16
1-комн квартира солнечный переулок, 16
1-комн квартира солнечный переулок, 16
1-комн квартира солнечный переулок, 16
1-комн квартира солнечный переулок, 16
1-комн квартира солнечный переулок, 16

1из 10

1 500 ₽ в сутки

ОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ НА СЕЗОН 2026 СУДАК. ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 8 МИНУТ ДО МОРЯ! Идеально для отдельной супружеской пары или семейного отдыха. Предлагается для отдыха своя квартира, рассчитанная на 3-4 человек. До моря (пляж бесплатный) всего 8 минут,...

Олег

Аренда квартир с фото - в базе недвижимости Судака 3 объявления по аренде с подробным описанием и фото объектов от 40 000 до 45 000 руб. в месяц в Судаке. Средняя стоимость - 43 333 руб. в мес. Средняя общая площадь - 66.5 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по аренде квартир в Судаке

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 58 333 руб. + 3 333 руб. 05.05.26
74 750 руб. + 19 750 руб. 21.04.26
36 000 руб. - 19 000 руб. 07.04.26
41 667 руб. - 13 333 руб. 24.03.26
43 000 руб. - 12 000 руб. 45 000 ... 90 000 руб. за объект 10.03.26
61 250 руб. + 6 250 руб. 55 000 ... 90 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Снять квартиру с фото?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 40 000 Р. Максимальная цена: 45 000 Р; Средняя: 43 333 Р
  • Средняя площадь: 66.5 кв.м.
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Судаке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master